Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Заговоры на воду Целительство

Энергетика воды. В русских сказках неспроста говорится о живой и мертвой воде. Вода – самая уникальная субстанция на Земле, способная принести болезни и неудачи или, наоборот, здоровье, любовь и счастье. Водахранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой. заговоры на воду применяются в многочисленных ответвлениях магической науки: целительстве, любовной магии, энергетике, черной магии, минералогии (литомагии), гадании, магии стихий и т.п.

Энергетика воды

Заговоры на воду нашими предками использовались с древних времен. очень часто. В первую очередь в целительских целях произносились сакральные заговоры с соответствующим настроем – у произносящего должен быть энергетический подъем, сильное желание помочь, исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергетику. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.

Структура воды – как “утекает” счастье

Прежде всего, необходимо расстаться с иллюзиями. Если вы берете воду из “чистого“ природного источника или заказываете на дом бутилированную, она все равно нуждается в очистки от негатива. В течение длительных перевозок, томления на складах и полках магазинов такая вода впитывает отрицательную энергетику окружающей среды и окружающих людей, и в стакан мы наливаем уже “неживую” воду, с разрушенной структурой. Вода в наших кранах – предмет особого разговора. Пробиваясь на поверхность через горные породы, она вбирает в себя вибрацию почвы и информацию об ее энергетических и биологических особенностях, затем преодолевает многие километры по загрязненному водопроводу, подвергаясь химической обработке. Единственный способ сделать воду полезной для организма – изменить структуру воды с помощью определенных положительных слов и мыслей.

структура воды

Заветные Слова для воды

Без всяких ворожей “зарядить” воду можно благодаря открытию японского исследователя Масару Эмото. Он изучал воздействия на воду разными способами: музыкой, изображениями, электромагнитным излучением от телевизора, мыслями одного человека и групп людей, молитвами, напечатанными и произнесенными словами. Оказалось, такие слова как: доброта, любовь, милосердие, а также классическая музыка, светлые мысли, просьбы и молитвы – делают кристаллическую структуру воды гармоничной, образуются красивые “снежинки”. Грубые слова, ругательства, типа: дурак, дьявол и прочее, негативные мысли, металлический рок, приказы – заставляют кристаллы воды принимать уродливые формы, разрушая ее структуру. Также как диеты, фитнес, косметические процедуры, заговоры нужно практиковать регулярно, чтобы они приносили реальную пользу.

структурированная воды

Как и где заговаривать воду

Вы можете использовать для заговора любую тару с водой: стакан, бутылку, чайник – и воспользоваться одним или несколькими способами из описанных выше. Другой вариант –поставить емкость с водой под красивый картиной или источником света, приклеить к ней надпись “Любовь и Благодарность”. Именно это сочетание слов сильнее всего очищает воду от негатива и заряжает энергией. Заметьте, во всех религиях мира принято перед едой читать молитвы, мантры. Прежде всего это делается для того, чтобы зарядить питье и пищу позитивной энергией. К примеру, если вы относите себя к православной вере, можете читать православные молитвы для заговора воды, но можете наговорить и другие. Например: прося здоровья, читайте молитву св. Пантелеймону, если нужна помощь – “Живые в помощи” и т.д.

Заговоры на воду

Описанные выше способы действуют, если вы купаетесь в ванной, бассейне, и даже море-океане. Причем вам не нужно говорить особые слова для здоровья, другие – для красоты, третьи для любви, так как чистая от негатива вода эффективно воздействует сразу по всем параметрам.

Очищайте воду дома в спокойной обстановке, в расслабленном состоянии. Для усиления результата включайте любимую классическую музыку, зажигайте свечи. Избегайте начитывать молитвы в офисе. Там слишком много людей, а вы сами слишком напряжены. Бутылочку заряженной воды всегда и везде носите с собой, чтобы подпитываться в течение дня.

Как часто заговаривать воду?

Недавно ученые пришли к выводу, что в среднем свои полезные свойства вода сохраняет в течение 6 часов, а потом начинает снова впитывать негатив. Потому лучше всего “заряжать” воду 2 раза в день: с утра и в середине дня.

Священная вода

Мощными целебными свойствами обладает вода из храма (религиозного либо естественного природного). Эксперименты показали, что у этой воды четкая, красивая структура. Такими же свойствами обладает святая вода, которую приносят из храма (либо даже просто набирают из – под крана) на Крещение. Общеизвестно, что она не портится в течение многих месяцев и очень полезна как для человека, так и для животных и растений.

Энергетика воды – правила чтения заговоров

живая и мертвая вода

  • Заговоры читались шёпотом.
  • Заговор действовал только на тех, кто верил в их силу.
  • Заговоры надо читать натощак, на пороге или в чистом поле, лицом на восток.
  • Есть заговоры, которые надо читать над проточной водой, на ветер, на восходе или на закате солнца, под осиной.
  • Заговоры на воду, применяемые в энергетике, призваны очистить ваш энергетический кокон (душу), усилить энергию, напитать вас дополнительными силами, помочь подключиться к определенным эгрегорам, и т.п.
  • Энергетические заговоры на воду для своего чтения требуют подходящего дня недели и лунной фазы.
  • Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которую вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию, или в полнолуние. День недели подходящий – вторник, т.к. вторник – день Марса, день активной физической и грубой астральной силы. Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергетики, выберите четверг или воскресенье.
  • В любовной магии заговоры на воду используются для притяжения, приворотов, отворотов, остуды, самоостуды, и конечно для снятия и очищения от этих же воздействий. Любовные заговоры на воду обычно читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы любовные заговоры на воду получались успешно, необходимо научиться генерировать нужные чувства, эмоции, входить в нужное эмоциональное состояние.
  • Любовные заговоры на воду совершаются обычно на растущей луне, а на снятие, на убывающей. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница. При начитывании заговоров дыхание должно касаться воды.

В этой статье мы раскрыли тему – энергетика воды. C другими интересными статьями темы целительства, вы можете ознакомиться в соответствующей рубрике по ссылке: целительство

Поделиться с друзьями

Мастер группы «Родогория». Путешественник, Проводник по Местам Силы. Исследовал более 200 культурно-исторических и сакральных мест.

Оцените автора
РОДОГОРИЯ
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x